logo

Конфигурация Инфотех: Учет в КСК/ОСИ

Конфигурация Инфотех: Учет в КСК/ОСИ в облаке, которая представляет собой Бухгалтерию для Казахстана 3.0, доработанные модулем КСК или ОСИ.

Основные возможности:

  1. Начисления эксплуатационных расходов и других видов начислений. Виды начислений могут устанавливаться от площади помещений, количества домов, или по фиксированной сумме (тарифу) на каждое помещение.
  2. Приема оплаты квартплаты с формированием ежедневного реестра приема платежей и возможностью печати квитанции в момент оплаты.
  3. Распределения затрат (по услугам) по всем/или выбранным домам пропорционально их площади, или исходя из определенной суммы (например, распределение коммунального освещения подъездов, исходя из показаний общедомовых счетчиков и общей суммы за электроэнергию).
  4. Списание материалов на каждый дом, исходя из фактических затрат на выбранный дом.
  5. Отчеты (ведомости по собственникам с или без детализации по квартирам, по видам начислений и оплаты, с выведением первоначального и конечного сальдо по каждой квартире, по всему дому, за любой выбранный период; отчет по задолжникам, нижний предел суммы можно установить самостоятельно и др.)
  6. Возможность печати квитанций для разноса по почтовым ящикам с целью уведомления жильцов.

    Наши партнеры: https://www.upravdom.com.kz/
  • Подробнее об 1С: Бухгалтерия для Казахстана конфигурация Учет в КСК/ОСИ