logo

Аутсорсинг бухгалтерских услуг

Компания InBuh.kz оказывает профессиональный аутсорсинг бухгалтерских услуг для крупных и мелких компаний Казахстана и ближнего зарубежья. При выборе варианта получения аутсорсинговых услуг большое значение имеет направление деятельноси бизнеса, его готовность перейти на частичное или полное аутсорсинговое обслуживание бухгалтерского учета. Мы подберем для вас оптимальный вариант тарифа, в зависимости от особенностей вашего бизнеса  и количества операций в месяц.

На сегодня аутсорсинг бухгалтерских услуг – альтернативный вариант бизнес-процесса с минимальными затратами, где вам не нужно держать в собственном штате бухгалтера, и, соответственно, нести такие дополнительные расходы, как налоговые сборы и обязательные выплаты за работника. Также вы экономите на ПО и оборудовании.

Почему выгоден бухгалтерский учет на аутсорсинге?

  • Не надо набирать в штат многочисленных работников (бухгалтера, юриста, кадровика и т.д.)
  • Не нужно тратить деньги на просторный офис и организацию для всех работников рабочих мест
  • Не нужно искать приходящего бухгалтера, беспокоиться, что он не обладает должной квалификацией и переживать за возможные штрафы
  • Разгружает штат заказчика при этом, уменьшает затраты заказчика
  • Вы не переживаете за безопасность вашей информационной базы – она всегда в сохранности
  • Вы можете просматривать данные по своей компании в режиме реального времени и принимать решение своевременно
  • Вы не беспокоитесь за воровство в вашей компании – т.к. ответственность и контроль сконцентрированы НЕ на одном или нескольких работниках, а на целом юридическом лице.

Кому подходит аутсорсинг бухгалтерии в Алматы?

Данной услугой пользуется множество компаний различной формы собственности, работающих в разных секторах экономики.  Бухгалтерский аутсорсинг может быть выгоден как крупной международной корпорации, так и небольшому ИП.

Вы можете доверить нам как полное ведение у вас бухгалтерии, так определенный участок учета, например, учет заработной платы, кадровый учет, налоговый мониторинг, экспресс аудит или разработку учетной политики.

Наши работники проконсультируют вас в любых вопросах, оповестят о нововведениях в налоговом законодательстве РК, увеличат экономическую эффективность организации, подготовят и сдадут отчеты в налоговые и статистические органы.

Вы легко можете доверить нам свою бухгалтерию, ведь договор бухгалтерского аутсорсинга включает пункты о неразглашении информации, являющейся коммерческой тайной. Мы дорожим своей деловой репутацией, в связи с этим утечка финансовых данных полностью исключается. Только команда профессионалов будет нести свою ответственность перед заказчиком и доводить всю работу до качественного результата.
 

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Оставьте свои контактные данные, и наши специалисты свяжутся с вами, для консультации по облачному сервису Inbuh.